Златан Ибрагимович сокрушил "волков": обзор матчей

Getty Image Фото: Дино Панато

"Милан" одержал волевую победу над "Ромой" 2:1. Два мяча в ворота "волков" во втором тайме забил Златан Ибрагимович. "Палермо" сыграл вничью 1:1 с "Удинезе".

Милан – Рома 2:1

В первом тайме у хозяев было подавляющее преимущество. Первые 40 минут встречи – непрерывный штурм ворот Стекеленбурга. Но голландец не пропустил, а "волки" в одной из редких контратак сумели забить.

На 44-й минуте защитники неудачно выбили мяч. Де Росси бьет с линии штрафной. Освальдо подставил ногу. Мяч оказался в сетке 0:1. Начался второй тайм с грубейшей ошибки Аббьяти. Голкипер подарил мяч Тотти. Полузащитник гостей перебросил мяч через вратаря, но в ворота не попал.

На 53-й минуте Ибрагимович реализовал пенальти 1:1. На 83-й минуте Мунтари делает пас. Ибрагимович перебросил мяч через вратаря, а затем головой пробил по пустым воротам 2:1.

Палермо – Удинезе 1:1