Бибрас Натхо забил. ЦСКА победил в Самаре

Getty Images, Epsilon

В стартовом матче второго тура чемпионата России московский ЦСКА в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:0. Второй мяч в ворота хозяев забил Бибрас Натхо.

"Крылья Советов": Конюхов, Цаллагов, Таранов, Бурлак, Концедалов, Ятченко, Чочиев, Померко (Садик, 76), Драгун, Габулов, Корниленко

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Набабкин, Тошич (Миланов, 78), Вернблум, Натхо (Цауня, 86), Еременко, Дзагоев, Муса (Страндберг, 90)

Это был 300-й матч наставника ЦСКА Леонида Слуцкого в Премьер-лиге.

В первом тайме шла равная игра. Хозяева до перерыва создали один голевой момент, гости – два. В начале второго тайма самарцы действовали активно, но затем армейцы перехватили инициативу, которую воплотили в два мяча.

На 64-й минуте Тошич сыграл "в стенку" с Еременко и пробил в дальний нижний угол 0:1. На 71-й минуте Натхо реализовал пенальти 0:2.