В московском дерби "Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью

В московском дерби "Локомотив" - "Динамо", которое могло бы стать центральным матчем 15-го тура чемпионата России по футболу, если бы не матч "Спартак" – ЦСКА, зафиксирована ничья 1:1.

На 21-й минуте Родолфо делает пас через полполя. Сычев оказывается один перед воротами и бьет сходу. Габулов отбил мяч. На 25-й минуте Одемвингие бьет низом – вратарь вновь выручает "Динамо".

На 30-й минуте Родольфо поскользнулся. Кержаков перехватил мяч и пробил – Гилерме сыграл надежно. На 35-й минуте Хохлов бьет – Гилерме отбил мяч на Уилшира. Тот пробил мимо пустых ворот.

На 65-й минуте Одемвингие вышел один на один. Габулов мяч отбил. Шарпес пробил мимо пустых ворот. На 70-й минуте Гатагов делает пас на ход Билялетдинову, который выводит "Локо" вперед 1:0.

На 78-й минуте Кержаков обыграл Дуймовича и пробил в дальний угол 1:1.