Жирков забил гол в дебютном матче против "Милана"

В рамках коммерческого турнира World Football Challenge лондонский "Челси" обыграл "Милан" 2:1. Юрий Жирков вышел в стартовом составе и забил победный гол, Андрей Шевченко на 65-й минуте заменил Николя Анелька.

Матч проходил в Балтиморе.

На 7-й минуте Дрогба метров с 35 вколотил мяч в верхний угол 1:0. На 30-й минуте Боррьело ушел от опекуна и прострелил в штрафную. Зеедорф бьет – "Челси" выручает перекладина.

На 39-й минуте Роналдиньо делает пас Зеедорфу. Голландец наносит красивый удар под перекладину 1:1. На 59-й минуте Роналдиньо опасно бьет со штрафного – мяч попал в перекладину.

На 69-й минуте Шевченко бьет – Калач мяч отбил. Лэмпард наносит еще один удар – мяч попал в защитника и отлетел к Жиркову, который нанес сильный удар 2:1.