"Локомотив" не сумел обыграть турецкий клуб и выбыл из Лиги Европы

Epsilon, Getty Images

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы московский "Локомотив" не сумел обыграть "Фенербахче" 1:1. В первом матче победил турецкий клуб 2:0.

"Локомотив": Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов, Самедов, Коломейцев, Фернандеш (Шкулетич, 73), Ндинга (Михалик, 13), Касаев (Жемалетдинов, 81), Миранчук

"Фенербахче": Фабиану, Гекхан Генюл (Шенер Озбайраклы, 44), Бруну Алвеш, Кьер, Калдырым, Нани (Алпер Потук, 79), Мехмет Топал, Соуза, Озан Туфан (Кадлец, 74), Волкан Шен, ван Перси

Москвичи забили гол в конце первого тайма, и после перерыва очень старались забить второй. Но им это не удалось, а турки свой шанс использовали.

На 45-й минуте гости неудачно подали угловой. "Железнодорожники" провели стремительную контратаку. Фабиано поймал мяч и неудачно ввел его в игру. Прострел. Фабиано отбил мяч неудачно. Самедов добил мяч в сетку 1:0.

На 83-й минуте турки подали угловой. Топал сравнял счет 1:1.