NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 25 декабря 2016 г.

"Ирони" поздравил Томера Каштана с днем рождения, победив "Бейтар"

время публикации: 25 декабря 2016 г., 07:26
последнее обновление: 25 декабря 2016 г., 07:32

В матче 15-го тура чемпионата Израиля по футболу "Ирони" (Кирьят-Шмона) победил столичный "Бейтар" 2:0. Это отличный подарок на день рождения тренеру северян.

Первый опасный момент создали гости. Веред прострелил. Абухацера с линии вратарской бил в дальний угол, но промахнулся.

На 25-й минуте следует прострел. Серия рикошетов. Мяч оказался у Ахмада Абеда, который пробил низом метров с 15 1:0. На 28-й минуте Эзекиэль Ндуасель вышел один на один, Борис Кляйман парировал мяч.

На 34-й минуте Офир Криаф эффектно подрезал мяч. Кляйман в красивом прыжке мяч отбил. А защитник нанес удар через себя, выбивая мяч в поле.

На 49-й минуте хозяева подали угловой. Ахмед Абед пробил головой. Маурисиу коленом подправил мяч в сетку 2:0.

"Маккаби" победил южан: обзор матчей чемпионата Израиля
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 декабря 2016 г.

Нир Битон помог "Селтику" победить в Хэмилтоне. "Рейнджерс" одолел "Инвернесс"

Китайский клуб предлагает 20 миллионов долларов за израильского нападающего

Женщина-судья стала соавтором гола в чемпионате Германии

Суперкубок Италии: в Дохе "Милан" в серии пенальти победил "Ювентус"
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 декабря 2016 г.

Нападающий "Дженоа" повторил 79-летний рекорд легендарного Амедео Амадеи

Мальтийский клуб обвинил хорватского вратаря в сдаче матча. Тот обвинил президента клуба в похищении
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 декабря 2016 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:11
Стартовал чемпионат России. Уникальный ЦСКА XXI века победил. Дзагоев забил и получил травму