Шедевр от Мбаппе. ПСЖ одерживает третью победу подряд

GettyImages, фото Ян Уолтон

В матче третьего тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" победил "Анже" 3:1. Парижане победили во всех матчах и уверенно лидируют в Лиге 1.

"Пари Сен-Жермен": Ареола, Тиагу Силва, Менье, Маркиньюс, Кимпембе, Керер (Нсоки, 46), Рабьо, Кавани (Нкунку, 73), Ди Мария (Дракслер, 85), Неймар, Мбаппе

"Анже": Бютель, Траоре, Павлович, Мансо, Мангани, Капель (Аит Нури, 82), Ндой, Фюльжини (Канга, 61), Рейне-Аделаида (Эль Мелали, 76), Сантамария, Тэ

На 12-й минуте Неймар перехватил мяч, прошел по флангу и прострелил. Кавани "замкнул дальнюю штангу" 1:0.

На 21-й минуте бывший полузащитник "Монако" Томас Мангани реализовал пенальти 1:1.

На 51-й минуте ди Мария навесил. Килиан Мбаппе нанес великолепный удар слету 2:1. На 85-й минуте Килиан Мбаппе сыграл "в стенку" с Рабьо, протаранил оборону гостей и катнул мяч Неймару. Бразилец пробил точно 3:1.