Невезение команды Гвардиолы: гол рукой и три штанги

GettyImages, фото Шон Боттерилл

В стартовом матче третьего тура чемпионата Англии "Вулверхэмптон" сыграл вничью с "Манчестер Сити" 1:1.

"Вулверхэмптон": Руй Патрисиу, Боли, Доэрти, Беннетт, Хонни Кастро (Винагре, 85), Коади, Жоау Моутинью, Невеш, Хименес, Элдер Кошта (Траоре, 73), Жота

"Манчестер Сити": Эдерсон, Компани, Уокер, Ляпорт, Менди, Сильва, Фернандинью, Гюндоган (Сане, 77), Агуэро, Стерлинг (Махрез, 85), Бернарду Силва (Габриэл Жезус, 62)

"Горожанам" в этом матче не везло.

На 15-й минуте следует навес. Агуэро головой сбросил мяч Гюндогану. Удар с близкого расстояния. Вратарь выручил.

На 20-й минуте "волки" забили, но сделали это из офсайда.

В ответной атаке Агуэро пробил метров с 10. Мяч попал в штангу. На 21-й минуте Стерлинг пробил метров с 30. Мяч от руки вратаря угодил в крестовину.

До перерыва угроза воротам гостей исходила от стандартных положений.

На 41-й минуте Менди прострелил. Вратарь неудачно прервал прострел. Агуэро не сумел добить - мяч попал в защитника.

На 56-й минуте Коста вышел один на один. Голкипер выручил "горожан". На 57-й минуте Моутинью навесил. Бывший защитник "Порту" Вилли Боли в падении рукой отправил мяч в сетку 1:0.

На 68-й минуте Гюндоган навесил со штрафного. Аймерик Лапорт головой отправил мяч под перекладину 1:1. На 77-й минуте Жезус бил по воротам метров с 4 - вратарь сумел парировать.

На шестой минуте компенсированного времени Агуэро пробил со штрафного. Мяч угодил в перекладину.