Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" победил "Лацио"

GettyImages, фото Марко Роси

В матче второго тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Наполи" 2:0. Криштиану Роналду отыграл весь матч и отметился результативной передачей.

"Ювентус": Щенсны, Жоау Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Хедира (Бентанкур, 85), Пьянич (Эмре Джан, 69), Матюиди, Бернардески (Дуглас Коста, 60), Манджукич, Криштиану Роналду

"Лацио": Стракоша, Уоллас, Ачерби, Раду, Марушич, Лукас, Пароло (Бадель, 64), Милинкович-Савич (Дурмиси, 79), Лулич, Иммобиле, Луис Альберто (Корреа, 64)

В начале матча хозяева создали несколько опасных моментов. Активностью выделялся Криштиану Роналду, который не только старался бить сам, но и ассистировал партнерам.

На 19-й минуте португалец пробил. Мяч попал в защитника и отскочил к Хедире. Тот пробил, но попал в штангу. На 30-й минуте защитники "орлов" вынесли мяч из штрафной. Пьянич нанес удар слету. Точно в "шестерку" 1:0.

На 71-й минуте Криштиану Роналду развернулся и пробил под перекладину. Стракоша перевел мяч на угловой.

На 75-й минуте следует прострел. Роналду не сумел пробить по пустым воротам, но мяч от него отлетел к Манджукичу, который пробил точно 2:0.