Серия А: "Милан" проиграл сицилийцам и потерял шансы на чемпионство

Проиграв 1:3 "Палермо", "Милан" лишился даже теоретических шансов на завоевание золотых медалей чемпионата Италии. Далее борьбу за "скудетто" поведут "Интер" и "Рома".

"Палермо" (как "Интер" и "Сампдория") в этом сезоне ни разу не проиграл на своем поле. За четыре тура до конца сезона сицилийцы не стали портить такую статистику.

На 10-й минуте хозяева подали угловой. Пасторе сбросил мяч на дальнюю штангу. Бово переправил мяч в сетку 1:0. На 19-й минуте Микколи вывел Эрнандеса один на один 2:0.

На 56-й минуте Роналдиньо отдает отличный пас. Зеедорф выходит один на один 2:1. На 70-й минуте Ливерани делает пас на линию штрафной. Микколи нанес обводящий удар 3:1.