"Интер" победил "Аталанту" и вернул себе лидерство в Серии А

Миланский "Интер" победил "Аталанту" 3:1. Победа позволила "сине-черным", по крайней мере, на сутки выйти на первое место в Серии А.

В начале матча преимущество было у гостей. Только пропустив мяч, "Интер" пришел в себя.

На 8-й минуте Бьянко делает пас. Тирибокки выходит к воротам Жулио Сезара и открывает счет 0:1. На 26-й минуте Снейдер делает пас вперед. Милито принял мяч на грани офсайда и перебросил вратаря 1:1.

На 39-й минуте Это`О оттянул на себя защитников и сделал пас на линию вратарской. Марига в падении отправил мяч в сетку 2:1. На 78-й минуте Киву пушечно пробил метров с 30 3:1.