Чигринский помог "Барселоне" обыграть "Херес"

"Барселона" на своем поле обыграла "Херес" 3:1. Гвардиола дал нескольким звездам отдохнуть перед игрой с "Интером". Поэтому в основе нашлось место для Анри, Чигринского, Маркеса и Жеффрена.

На 14-й минуте Хави делает длинный пас. Жеффрен с острого угла отправил мяч в дальнюю "девятку" 1:0. На 24-й минуте Кейта отдает мяч по центру. Ибрагимович прорывается к воротам и делает пас Анри. Француз пробил по пустым воротам 2:0.

В ответной атаке гости сократили отставание. Бермейо обыграл Маркеса и пробил в ближний угол 2:1. На 56-й минуте Туре забросил мяч в штрафную. Ибрагимович метров с 8 переправил мяч в ворота 3:1.