Томер Хемед забил победный гол в матче с "Ньюкаслом"

GettyImages, Фото Майк Хьюитт

В матче шестого тура чемпионата Англии "Брайтон энд Хоу" победил "Ньюкасл" 1:0. Победный гол забил израильский форвард Томер Хемед.

"Брайтон энд Хоу": Райан, Бруно, Зуттнер, Даффи, Данк, Гросс, Преппер, Стивенс, Марч, Хемед, Кноккарт (Джейми Мерфи, 81)

"Ньюкасл": Эллиот, Кларк, Мбемба (Хесус Гамес, 83), Ласкеллес, Йедлин, Ритчи, Хэйден (Шелви, 68), Мерино, Хоселу (Гэйл, 71), Атсу, Перес

Гости создали первый опасный момент на второй минуте. Мерино хлестко пробил из-за пределов штрафной. Райан парировал мяч, летевший в нижний угол.

На 6-й минуте Хемед пробил головой, но в ворота не попал. Через минуту он пробил метров с 30 - Эллиот мяч поймал.

На 22-й минуте Хоселу получил мяч на линии вратарской и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.

На 51-й минуте следует навес со штрафного. Стивенс головой сбросил мяч. Томер Хемед в падении пробил под перекладину 1:0.