Юрий Жирков дебютировал в "Челси": "синие" с трудом победили в дерби

"Аристократы" с трудом победили 1:0

В матче третьего круга Кубка английской лиги "Челси" встречался с соседями – "Куинз Парк Рейнджерс". "Аристократы" с трудом победили 1:0. В этой игре в составе "синих" дебютировал россиянин Юрий Жирков.

Стоит отметить, что Карло Анчелотти дал отдохнуть многим игрокам основного состава.

На 3-й минуте Малуда нанес опасный удар метров с 20 – Хитон выручил. На 9-й минуте "рейнджеры" организовали контрвыпад. Симпсон метров с 10 пробил выше цели. На 11-й минуте Жирков прорвался по флангу и навесил. Борини головой послал мяч над перекладиной.

На 16-й минуте защитники гостей прозевали рывок Калу, который нанес удар с близкого расстояния – Хитон сумел парировать мяч. На 52-й минуте Джо Коул прострелил. Калу переправил мяч в сетку 1:0. На 59-й минуте опасно бьет Борини – Хитон вытащил мяч из угла ворот.

На 63-й минуте Бузаки бьет – мяч сотряс штангу ворот "Челси".