Победная серия лидера прервалась в Праге, невероятная победа "Динамо": обзор

Getty Image Фото: Кевин Кокс

"Спартак" в овертайме победил в Казани 3:2. ЦСКА по буллитам переиграл "Торпедо" 3:2. Проигрывая 0:3, московское "Динамо" обыграло "Северсталь" 5:3. "Лев" разгромил "Локомотив" 7:3.

Ак Барс (Казань) – Спартак (Москва) 2:3 (овертайм)

Победный гол на 64-й минуте забил Бранко Радивоевич.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Динамо (Рига) 0:1

Выдающуюся игру провел голкипер рижан Микаэль Тельквист, отразивший 47 бросков. Победный гол на 26-й минуте забил Пол Щехура.

ЦСКА (Москва) – Торпедо (Нижний Новгород) 3:2 (буллиты)

Гости до 50-й минуте вели в счете 2:0. Радулов и Дацюк за 3 минуты 55 секунд сравняли счет. Решающий буллит на счету Широкова.

Динамо (Москва) – Северсталь (Череповец) 5:3

Начало второго периода стало катастрофой для москвичей. За 6 минут 36 секунд они пропустили 3 шайбы 0:3. Но уже на 38-й минуте динамовцы вели в счете 4:3. На 55-й минуте Бэкстрем поставил точку в матче.

СКА (Санкт-Петербург) – Динамо (Минск) 3:2 (овертайм)

Решающий гол на 64-й минуте забил Александров.

Слован (Братислава) – Атлант (Мытищи) 3:2

Лев (Прага) – Локомотив (Ярославль) 7:3