Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Евролига: в Тель-Авиве "Маккаби" обыграл "Милан"

Getty Image, Фото: Давид Рамос

В матче шестого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" на своей площадке обыграл "Эмпорио Армани" (Милан) 85:76. Напомним, что итальянцы нанесли "Маккаби" единственное поражение – в матче первого тура.

Во второй половине первой четверти хозяева уходят в отрыв 16:9, 21:12. После 10 минут 25:14, после 20 – 52:38. Третья четверть началась для "желтых" просто катастрофически. Галлинари был в эти минуты лучшим на площадке.

На 23-й минуте 52:46, 24-й – 54:51. После 30 минут 67:62. В начале четвертой четверти подопечным Дэвида Блата удалось оторваться 74:64, и удержать преимущество в счете.

"Маккаби": Софоклис Шхорцианитис (28 + 6 подборов), Джордан Фармар (21 + 6 подборов + 5 передач)

"Эмпорио Армани": Данило Галлинари (24), Антонис Фоцис (15 + 9 подборов), Малик Хэйрстоун (12), Омар Кук (12)