"Волки" одержали волевую победу над "Баварией": обзор

Getty Images Фото: Алекс Гримм

Несмотря на поражение в Риме 2:3, "Бавария" обеспечила себе первое место в группе. "Базель" победил румынских "железнодорожников" 1:0.

Рома – Бавария (Мюнхен) 2:3

Анатолий Тимощук отыграл весь матч. На 33-й минуте Рибери делает пас в центр штрафной. Гомес бьет в падении. Мяч угодил в штангу, а затем оказался в сетке ворот 0:1. На 38-й минуте ошиблась оборона "волков". Кроос делает пас в штрафную. Гомес удваивает преимущество гостей.

На 49-й минуте Менез совершил сольный проход со своей половины поля, по пути обыграв Тимощука, Демикелиса и Ван Бюйтена, а затем прострелил. Борьелло в падении протолкнул мяч мимо вратаря 1:2. На 81-й минуте Риисе делает пас на линию вратарской. Де Росси сравнял счет 2:2. Через 3 минуты Тотти реализовал пенальти 3:2.

Базель – ЧФР (Клуж) 1:0

Положение команд. "Бавария" 12 очков, "Рома" 9, "Базель" 6, ЧФР 3.