Белорусы победили сборную Азербайджана, перуанцы - Хорватии, мексиканцы - Исландии

GettyImages, Фото Кэтрин Айвил

В Майами сборная Перу обыграла хорватов 2:0. Мексиканцы разгромили сборную Исландии 3:0.

Перу - Хорватия 2:0

Голы забили Андре Карильо (арендовал "Уотфордом" у "Бенфики") и бывший полузащитник "Вильярреала" Эдисон Флорес (Ольборг, Дания).

В матче произошло достаточно редкое для товарищеских матчей событие - был удален перуанец Йошимар Йотун (Орландо Сити).

Мексика - Исландия 3:0

Матч проходил в городе Санта-Клара, Калифорния.

В первом тайме счет открыл Марко Фабиан (Айнтрахт, Франкфурт).

На 64-й минуте Лосано пасом отрезал четырех защитников. Мигель Лаюн (арендован "Севильей" у "Порту") ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол 2:0. На первой минуте компенсированного времени Лаюн заметил, что вратарь вышел из ворот, и сильным ударом издали довел счет до крупного.

Азербайджан - Беларусь 0:1

Единственный гол был забит на 42-й минуте. Максим Медведев (Карабах) поразил свои ворота.

Кипр - Черногория 0:0