Тель-авивское дерби завершилось нулевой ничьей: обзор матчей

Getty Image Фото: Джефф Винник

Хайфский "Маккаби" победил в гостях "Бней Сахнин" 2:0. Нетанийский "Маккаби" выиграл в Ашдоде 2:0. В тель-авивском дерби "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 0:0.

Апоэль (Хайфа) – Апоэль (Беэр-Шева) 2:1

Апоэль (Акко) – Апоэль (Петах-Тиква) 2:3

Ирони (Рамат а-Шарон) – Апоэль (Ришон ле-Цион) 5:2

Бней Сахнин – Маккаби (Хайфа) 0:2

На 24-й минуте Ямпольский открыл счет 0:1. Во втором тайме Янив Катан реализовал пенальти 0:2.

М.С.Ашдод – Маккаби (Нетания) 0:2

Апоэль (Тель-Авив) – Маккаби (Тель-Авив) 0:0

Уже на первой минуте хозяева поля создали опасный момент. Шай Абутбуль пробил мимо ворот. На 5-й минуте Веред сместился с фланга в центр, и пробил метров с 17 – Кляйман мяч поймал.

На 8-й минуте Оремуш едва не забил – мяч прошел рядом со штангой ворот гостей. На 14-й минуте Антеби пробил мимо вратаря гостей. Но Галь Альберман в подкате сумел мяч отбить.

На 16-й минуте Ицхаки бил из пределов штрафной. Кляйман выручил. На 23-й минуте Ицхаки опасно бьет. Вратарь "красных" парировал мяч. На 27-й минуте Дабур вышел один на один, но не сумел переиграть Кляймана.

На 43-й минуте Ицхаки делает отличный пас. Дабур бьет – вратарь выручил хозяев. На 54-й минуте Игебор принял мяч в штрафной и нанес обводящий удар. Мяч прошел рядом со штангой.

На 71-й минуте Альберман опасно бьет издали – мяч прошел рядом со штангой.