"Арсенал" разгромил "Астон Виллу", "Ливерпуль" проиграл на своем поле: обзор

Getty Image Фото: Джейми Макдональд

"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" 3:0. В "поединке на выживание" "Болтон" обыграл "Блэкберн" 2:1. "Ливерпуль" проиграл "Уигану" 1:2. "Сандерленд" победил "Куинз Парк Рейнджерс" 3:1.

Арсенал (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) 3:0

"Канониры" легко обыграли гостей, и закрепились на третьем месте. Йоси Бенаюн остался в запасе.

На 16-й минуте Жервиньо забросил мяч в штрафную. Гиббс ушел от защитника и пробил в ближний угол. Гивен сыграл неудачно 1:0. На 25-й минуте Сонг делает длинный пас вперед. Уолкотт пробил точно 2:0.

В компенсированное время Микель Артета забил ударом со штрафного 3:0.

Болтон – Блэкберн 2:1

Два мяча в ворота гостей забил Дэвид Уитер.

Ливерпуль – Уиган 1:2

"Красные" неожиданно уступили одному из аутсайдеров.

На 30-й минуте Шон Мэлоуни реализовал пенальти 0:1. На 48-й минуте Джеррард прострелил. Суарес слету пробил в дальний угол 1:1. На 63-й минуте гости подали штрафной. Каррагер рукой отбил мяч, который отлетел к Колдуэллу. Тот обыграл защитника и сильно пробил 1:2.

Норвич – Вулверхэмптон 2:1

Два мяча в ворота "волков" забил Грант Холл.

Сандерленд – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 3:1

Суонси – Эветон (Ливерпуль) 0:2