NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 24 июня 2018 г.

Кроос не только спас немцев, но и установил рекорд чемпионатов мира

время публикации: 24 июня 2018 г., 07:56
последнее обновление: 24 июня 2018 г., 07:56

Сборная Германии "вернулась в игру", победив в напряженном поединке шведов 2:1, и сохранив шансы на выход в плэй-офф.

Победный гол забил Тони Кроос, фантастически исполнив штрафной на 95-й минуте.

Гол, забитый на 41-й секунде пятой минуты компенсированного времени, стал самым поздним победным голом в истории чемпионатов мира, сообщает "Спорт-экспресс".

Тони Кроос превзошел рекорд Франческо Тотти на 15 секунд (в 2006 году легендарный итальянец забил австралийцам на 5-й минуте компенсированного времени - 1:0).

Бразильская модель Playboy вдохновила сборную эротическим фото и предсказала ход матча
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 июня 2018 г.

Официальное заявление по поводу травмы нападающего сборной Перу и "Локомотива"

Арбитр спас чемпионов мира, не назначив пенальти за снос Берга

Невероятный финал: немцы вырвали победу на последних секундах, играя в меньшинстве
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 июня 2018 г.