Криштиану Роналду забил. "Реал" разгромил "Манчестер Сити"

Getty Images, Фото: Куин Руни

В матче Международного кубка чемпионов мадридский "Реал" разгромил "Манчестер Сити" 4:1. Второй мяч в ворота английского клуба забил Криштиану Роналду.

Игра проходила в Мельбурне.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Денайер, Хамфрис, Коларов (Клиши, 65), Туре (Сукулини, 65), Фернанду Режес, Делф (Хесус Навас, 21. Робертс, 82), Насри (Ихеаначо, 65), Стерлинг (Маркуш Лопеш, 65), Сильва (Джеко, 65)

"Реал": Кейлор Навас, Карвахаль (Данилу, 46), Пепе (Варан, 46), Серхио Рамос (Начо, 65), Марселу (Арбелоа, 65), Кроос (Лукас, 65), Модрич (Каземиру, 46), Иско (Льоренте, 77), Бэйл (Черышев, 65), Бензема (Хесе, 46), Криштиану Роналду (Лукас Силва, 65)

На 21-й минуте Бэйл направил мяч в район 11-метровой отметки. Бензема опередил двух защитников и пробил в падении 0:1. Через 3 минуты Кроос отдает передачу. Криштиану Роналду обыграл Коларова и нанес сильный удар 0:2.

На 44-й минуте после подачи углового отличился Пепе 0:3. На последней минуте первого тайма Яя Туре реализовал пенальти 1:3.

На 72-й минуте Иско сделал передачу на дальнюю штангу. Дмитрий Черышев поразил пустой угол ворот 1:4.