Кубок Англии: "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть середняка четвертого дивизиона

Getty Images, Фото: Шон Боттерилл

В матче 1/16 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Кембридж Юнайтед", занимающий 12-е место в Лиге 2 (четвертый английский дивизион). Матч завершился со счетом 0:0.

"Кембридж Юнайтед": Данн, Тейт, Нельсон, Коулсон, Тэйлор, Дональдсон, Чемпион, Хьюз (Чэдуик, 76), Макгихан, Кайкай (Данк, 53), Эллиотт

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Рохо, Джонс, Блинд (Шоу, 86), Кэррик, Феллаини (Эррера, 67), Янузай, Ди Мария, Фалькао, Уилсон (Ван Перси, 67)

Хозяева предсказуемо отошли в оборону и сумели не пропустить. "Красные дьяволы" создали несколько опасных моментов. Правда, оборона гостей могла преподнести несколько сюрпризов.

На 22-й минуте Фил Джонс допустил грубую ошибку в своей штрафной. Хозяева мяч перехватили, но забить не сумели. На 32-й минуте хозяева подали угловой. Джош Коулсон головой послал мяч чуть выше ворот.

На 64-й минуте Фалькао бьет с близкого расстояния. Крис Данн мяч отразил. На 71-й минуте Робин Ван Перси принял мяч на углу вратарской, но пробил неточно.