"Брага" вышла в 1/8 Лиги Европы. Игру против "Сьона" обслуживали израильские арбитры

Getty Images, Фото: Йорн Поллекс

Первым участником 1/8 финала Лиги Европы стала "Брага". Португальцы в ответном матче сыграли вничью 2:2 со "Сьоном". В Швейцарии "Брага" победила 2:1.

Матч обслуживала бригада израильских арбитров во главе с Лираном Лиани.

"Брага": Матеуш, Боли, Феррейра, Байану, Марселу Гояну, Жозуэ (Сантуш, 62), Луиз Карлос, Мауру, Хассан (Пинту, 90), Рафа Силва, Стоилькович (Руй Фонте, 81)

"Сьон": Ванин, Ванцак, Рюфли, Салатич, Жанье, Ндой, Фернандес, Карлитуш, Гекас (Земан, 88), Конате, Ассифуа-Инкум (Муянги-Биа, 76)

На 18-й минуте Карлитуш делает диагональный пас. Ассифуа-Инкум прострелил. Теофанис Гекас пяткой отправил мяч в сетку 0:1.

На 27-й минуте Жозуэ реализовал пенальти 1:1.

Через минуту Карлитуш навесил. Ассифуа-Инкум пробил. Вратарь мяч парировал. Гекас добил мяч в сетку 1:2.

На 48-й минуте Стоилькович опередил защитника и сравнял счет 2:2.