NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 24 декабря 2016 г.

Нир Битон помог "Селтику" победить в Хэмилтоне. "Рейнджерс" одолел "Инвернесс"

время публикации: 24 декабря 2016 г., 16:54
последнее обновление: 24 декабря 2016 г., 16:54

В матчах 19-го тура чемпионата Шотландии лидеры встречались с аутсайдерами. "Селтик" в гостях разгромил "Хэмилтон Академикал" 3:0. "Глазго Рейнджерс" одолел "Инвернесс" 1:0.

Хэмилтон Академикал - Селтик (Глазго) 0:3

Израильский полузащитник Нир Битон вышел на замену на 50-й минуте.

На 41-й минуте Макгрегор в центре поля отдал диагональный пас. Ли Гриффитс вышел один на один и из-за пределов штрафной пробил низом 0:1.

На 47-й минуте гости остались в меньшинстве - автор голевой передачи Каллум Макгрегор получил вторую желтую карточку.

На 54-й минуте Стюарт Армстронг удвоил преимущество гостей 0:2. На 84-й минуте Исаугирре сделал пас на край штрафной. Форрест прошел вперед и сделал пас в центр. Дембеле сходу пробил в дальний угол 0:3.

Глазго Рейнджерс - Инвернесс 1:0

Победный гол забил на 13-й минуте Мартин Вагхорн.

Китайский клуб предлагает 20 миллионов долларов за израильского нападающего
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 декабря 2016 г.

Женщина-судья стала соавтором гола в чемпионате Германии

Суперкубок Италии: в Дохе "Милан" в серии пенальти победил "Ювентус"
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 декабря 2016 г.

Нападающий "Дженоа" повторил 79-летний рекорд легендарного Амедео Амадеи

Мальтийский клуб обвинил хорватского вратаря в сдаче матча. Тот обвинил президента клуба в похищении
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 декабря 2016 г.