NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Чемпионат мира по хоккею: сборная Украины вернулась в первую лигу, став победителем дивизиона 1В

время публикации: 24 апреля 2016 г., 08:05
последнее обновление: 24 апреля 2016 г., 08:05

В Хорватии завершился чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1В. Победителем стала сборная Украины, которая в следующем сезоне сыграет в дивизионе 1А (первой лиге).

В последнем матче украинцы победили сборную Великобритании 2:1. Литовцы, которые также могли претендовать на повышение в классе, проиграли хорватам 1:2.

Итоговое положение. Украина 12 очков, Великобритания 11, Литва 10, Хорватия 8, Эстония 4, Румыния 0.

Сенсация юниорского чемпионата мира: Канада и США проиграли. В финале финны и шведы
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 апреля 2016 г.

Малкин забросил две шайбы. "Тампа" выбила "Детройт" из розыгрыша Кубка Стэнли
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 апреля 2016 г.

Финны отправили российских юниоров домой. США, Швеция и Канада разгромили соперников

Плэй-офф НХЛ. Показатели еврейских хоккеистов: три результативные передачи, 2 минуты штрафа
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 апреля 2016 г.

Шутаут Андерсена, дубли Кучерова и Тарасенко, голевая передача Малкина
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 апреля 2016 г.

Шведы разгромили россиян, канадцы победили финнов

Малкин вернулся на лед. Овечкин забил. Еврейские хоккеисты набрали 4 минуты штрафа
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 апреля 2016 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 13:13