Евролига: "Панатинаикос" обыграл ЦСКА в овертайме

Getty Images, Фото: Мартин Роуз

В четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги "Панатинаикос" в овертайме обыграл московский ЦСКА 73:72. Счет в серии стал 2:2. Последний матч состоится в Москве.

Первую четверть "зеленые" выиграли 21:16. Во второй армейцы перехватили инициативу и повели в счете 38:32. Но в концовке Маврокефалидист и Гист сократили отставание. После 20 минут у москвичей минимальное преимущество 38:37.

Третью четверть хозяева начали мощной серией 9:0. После 30 минут 51:48, после 40 – 64:64. В овертайме увереннее сыграли греки.

"Панатинаикос": Йонас Мацюлис (15 + 5 подборов), Стефан Лазме (14 + 5 подборов), Джеймс Гист (12), Маврокефалидис (10)

ЦСКА: Владимир Мичов (15 + 5 подборов), Сонни Уимз (14), Саша Каун (11 + 6 подборов)