Евролига: "Олимпиакос" сравнял счет в серии с "Реалом"

thinkstockphotos.com

В четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги действующий чемпион "Олимпиакос" в Пирее обыграл мадридский "Реал" 71:62. Счет в серии стал 2:2.

Пятый матч серии состоится завтра, 25 апреля, в Мадриде.

Первую четверть выиграли гости 16:15. Во второй четверти "красным" удалось перехватить инициативу 23:18, 30:21. После 20 минут в счете ведут греки 37:30.

В конце третьей четверти испанцам удалось сравнять счет 47:47. После третьей четверти впереди хозяева 49:47.

В последней четверти хозяевам удалось оторваться от соперника – 67:58 за 89 секунд до финальной сирены.

"Олимпиакос": Брайант Данстон (13 + 9 подборов), Мэтью Ложески (13), Василис Спанулис (12 + 6 подборов + 7 передач), Георгиос Принтезис (10 + 5 подборов), Евангелос Манцарис (10 + 6 передач)

"Реал": Руди Фернандес (18 + 8 подборов), Тремел Дарден (10 + 6 подборов)