Гол Тамуза в компенсированное время принес "Бейтару" победу в Ашдоде

Столичный "Бейтар" одержал непростую выездную победу над "М.С.Ашдод" 2:1. Решающий гол Тото Тамуз забил на третьей минуте компенсированного времени.

На 5-й минуте Охайон бьет с линии штрафной – выше. На 21-й минуте Бен Шошан реализовал пенальти. Мяч попал в ногу Стойкича, затем в перекладину, а затем в ворота 0:1.

На 37-й минуте Охайон навесил со штрафного. Макраев пробил головой – Аруш вытащил мяч из нижнего угла ворот. На 40-й минуте хозяева подали угловой. Охайон бьет в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

На 58-й минуте Шрики слету отправил мяч в угол ворот 1:1. На 66-й минуте Леви вывел Макраева один на один. Аруш вовремя вышел из ворот и мяч парировал. На 79-й минуте Бен Шошан сильно бьет – Стойкич перевел мяч на угловой.

На 81-й минуте Шрики прострелил. Два нападающих не сумели переправить мяч в пустые ворота "Бейтара". На третьей минуте компенсированного времени Тото Тамуз затолкал мяч в сетку. Форвард так бурно радовался, что получил вторую желтую карточку.