Дани Себальос забил два мяча. "Реал" победил "Алавес"

GettyImages, Фото Гонсало Арройо Морено

В матче шестого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях обыграл "Алавес" 2:1. Оба мяча в ворота бывшего голкипера молодежной команды "Реала" Фернандо Пачеко забил перешедший в этом году из "Бетиса" Дани Себальос.

"Алавес" впервые в этом сезоне забил в матче Примеро. Команда проиграла все шесть матчей.

"Алавес": Пачеко, Карлос Вигарай (Алексис, 46), Эли, Марипан, Дуарте, Бурги (Педраса, 66), Гарсия, Торрес, Медран, Ибаи Гомес (Собрино, 81), Эль-Хаддади

"Реал": Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Начо, Каземиру, Себальос (Льоренте, 72), Иско (Майораль, 90), Васкес, Криштиану Роналду, Асенсио

На 10-й минуте Марко Асенсио делает передачу к линии штрафной. Дани Себальос столкнулся с защитником, но мяч не потерял и пробил в ближний угол 0:1.

На 40-й минуте Мунир навесил. Ману Гарсия головой отправил мяч под перекладину 1:1.

Через 3 минуты Карвахаль навесил. Вратарь на выходе выбил мяч. Набежавший Себальос добил мяч в сетку 1:2.