NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 23 октября 2011 г.

"Динамо" нокаутировало "бойцовский клуб": обзор матчей

время публикации: 23 октября 2011 г., 06:16
последнее обновление: 23 октября 2011 г., 06:16

Минское "Динамо" в гостях обыграло чеховский "Витязь" 4:2. В Череповце нижнекамский "Нефтехимик" победил местную "Северсталь" 3:1.

Витязь (Чехов) – Динамо (Минск) 2:4

Первое звено подмосковной команды очень старалось, но "Витязь" не дотягивает до уровня соперника, что динамовцы убедительно доказали. Уже на 28-й минуте 3:0.

На 32-й минуте первое звено хозяев (Анисин – Панарин) сократили отставание. Мэтт Далтон отразил 45 бросков, но спасти хозяев от поражения не сумел.

Северсталь (Череповец) – Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3

"Северсталь" перебросала соперника 44:16. Денис Франскевич совершил 43 сэйва.

Два удаления шведского еврея, рекорд Кари Лехтонена: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 октября 2011 г.

После письма Путину: "Роснефть" покупает хоккейный клуб ЦСКА

В московском дерби "Динамо" обыграло армейцев: обзор

"Ястребы" проиграли третий матч подряд, канадский вратарь пропустил 7 шайб: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 октября 2011 г.

Александр Овечкин огорчил Илью Брызгалова, возвращение лучшего еврейского хоккеиста: обзор