ЦСКА и "Анжи" забили 8 мячей, "Спартак" разгромил сибиряков

Getty Image, Фото: Дмитрий Коротаев

Московский "Спартак" на своем поле разгромил "Томь" 4:0. Два мяча в ворота сибиряков забил Ари. ЦСКА на выезде обыграл "Анжи" 5:3. Три мяча забил Сейду Думбия.

Спартак (Москва) – Томь (Томск) 4:0

На 9-й минуте хозяева подали угловой. Ботвиньев неудачно сыграл на выходе. Сухи с разворота вколотил мяч в сетку 1:0. На 44-й минуте хозяева подали штрафной с фланга. Защитник не сумел далеко вынести мяч. Ари пробил слету 2:0.

На 83-й минуте Каюмов метров с 25 пробил точно в "девятку" 3:0. На 89-й минуте следует прострел. Ари в падении перевел мяч в сетку 4:0.

Анжи (Махачкала) – ЦСКА (Москва) 3:5

Это`О открыл счет на 4-й минуте. Но затем трижды отличился Сейду Думбия. На 81-й минуте счет был 1:5. В конце встречи Голенда забил два мяча.