Дэвид Блатт: это была невероятная игра

Getty Image Фото: Давид Рамос

В "игре не для слабонервных" тель-авивский "Маккаби" сумел в гостях победить в овертайме "Панатинаикос" 94:92, и сравнять счет в четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ.

В послематчевом интервью официальному сайту турнира Дэвид Блатт сказал, что игра была просто невероятной. Зрители смогли увидеть все, за что они любят баскетбол: отличных игроков, великолепные броски, отрывы, камбеки.

Главный тренер "Маккаби" сказал: после первой игры стало ясно, что нужно улучшить владение мячом и игру на подборе. Сегодня команда это сделала, и сражалась с большим желанием.

Наставник особо отметил Дэвида Блю и Огева Охайона, которые провели великолепный матч.