Лига Европы: венгры забили 8 мячей за 51 минуту

время публикации: 23 июля 2015 г., 20:15
последнее обновление: 23 июля 2015 г., 20:15

Лига Европы:  венгры забили 8 мячей за 51 минуту
"Дебрецен" вышел в третий отборочный круг Лиги Европы, разгромив на своем поле "Сконто" 9:2.

Первый матч завершился вничью 2:2.

С 7-й по 58-ю минуту венгры забили 8 безответных мячей. Затем латыши сумели дважды поразить ворота хозяев. На 70-й минуте бывший игрок "Аякса" и "Нью-Ингланд Революшен" Джеффри Гастиллион довершил разгром.

На 80-й минуте гости остались в меньшинстве – Андрей Ковалев получил вторую желтую карточку.

По два мяча в ворота "Сконто" забили Тибор Тиша и Ибрагима Сидибе (интересно, что они оба играли за бельгийский "Сент-Трюйден" несколько лет назад), по одному – Душан Бркович (бывший защитник хайфского "Апоэля"), Петер Сакали, Адам Боди и Норберт Балог.

В составе гостей отличились Ренарс Роде и Владислав Гутковскис.

Хорватов наказали за свастику на поле: со сборной снято одно очко
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 июля 2015 г.