Евролига: "Маккаби" в Литве обыграл "Жальгирис"

thinkstockphotos.com

В матче четвертого тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл "Жальгирис" (Каунас) 73:66.

Литовцы начали матч хорошо 6:2, 14:10. В конце четверти гости вышли вперед 20:19. После 10 минут ничья 22:22. Во второй четверти хозяевам удалось оторваться 37:28. Затем "Маккаби" проводит впечатляющую серию 12:0. После первой половины встречи 40:37.

После 30 минут в счете ведет "Жальгирис" 52:48. Во второй половине последней четверти гостям удался рывок 69:60.

"Жальгирис": Паулиус Янкунас (18 +13 подборов), Джеймс Андерсон (17 + 7 подборов), Артурас Милакнис (14)

"Маккаби": Сильвен Ландесберг (20), Джереми Парго (12 + 8 передач), Алекс Таюс (12 + 5 подборов), Девин Смит (10 + 6 подборов)