Бен Басат забил. "Тулуза" проиграла клубу четвертой лиги. Фалькао получил травму

Getty Image Фото Майкл Риган

В матче 1/16 Кубка Франции "Тулуза" проиграла "Мулену" (одному из лидеров группы В лиги CFA, четвертого дивизиона французского футбола) 1:2.

Счет на 31-й минуте открыл израильский форвард Эден Бен-Басат 0:1. Во втором тайме два мяча забил Себастьен Да Сильва.

"Монако" уверенно победил клуб CFA "Монт д`Орг Азер" 3:0. Счет открыл Фалькао. Затем два мяча забил Ривьер, заменивший в перерыве колумбийца.

В конце первого тайма Радамель Фалькао получил травму. Его грубо сбил Сонер Эртек. По предварительным данным, у форварда диагностирована травма левого колена.