Чемпионат Испании: "летучие мыши" победили "Хетафе"

В матче 23-го тура чемпионата Испании "Валенсия" в напряженном поединке победила "Хетафе" 2:1, что позволило "летучим мышам" закрепиться на 3-м месте в Примеро.

На 39-й минуте Домингес с угла штрафной делает пас Вилье, который ударом метров с 8 открывает счет 1:0. На 52-й минуте Сильва делает пас на ход. Вилья метров с 30 "забросил мяч за шиворот" Кодине 2:0.

На 61-й минуте хозяева остаются в меньшинстве. Алексис получает второе предупреждение за фол против Педро Леона. На 75-й минуте Альбин Забросил мяч в штрафную. Ману сократил отставание.

Положение лидеров. "Барселона" 58 очков, "Реал" 56, "Валенсия" 46, "Севилья" 42, "Депортиво" 38, "Мальорка" 37.