Победы Студемайера и Кириленко, поражение клуба Михаила Прохорова: обзор

"Нью-Йорк" победил "Оклахому" 112:98
Getty Images Фото: Аль Белло

"Детройт" в гостях разгромил "Торонто" 115:93. "Чикаго" победил в Вашингтоне 87:80. "Бостон" обыграл "Филадельфию" 84:80. "Нью-Йорк" победил "Оклахому" 112:98. "Нью-Джерси" проиграл "Нью-Орлеану" 91:105.

Атланта Хоукс – Кливленд Кавальерз 98:84

Джо Джонсон провел лучшую игру с момента возвращения на площадку после травмы, набрав 23 очка.

Торонто Рэпторз – Детройт Пистонз 93:115

Ричард Хэмилтон набрал 35 очков.

Вашингтон Виззардс – Чикаго Булз 80:87

В составе гостей отличились Карлос Бузер (30 + 10 подборов + 7 передач) и Деррик Роуз (25).

Бостон Селтикс – Филадельфия Сиксерз 84:80

За 79 секунд до финальной сирены гостям удалось сократить отставание 78:80. За 5 секунд до конца матча Ален реализовал два штрафных.

Нью-Йорк Никс – Оклахома Тендер 112:98

Лучшим в составе победителей был Амаре Студемайер (23 + 7 подборов + 3 блокшота).

Миннесота Тимбервулвз – Юта Джаз 107:112

Три четверти хозяева действовали лучше. Но все перечеркнули последние 12 минут, которые "Юта" выиграла 41:24.

Андрей Кириленко отыграл 35 минут 39 секунд (16 + 7 подборов + 3 передачи).

Нью-Орлеан Хорнетс – Нью-Джерси Нетс 105:91

Джордан Фармар провел на площадке 20 минут 20 секунд (4 + 1 подбор + 3 передачи).

Сан-Антонио Сперз – Денвер Наггетс 109:103

Лос-Анджелес Клипперс – Хьюстон Рокитс 92:97

"Хьюстон" одержал четвертую победу подряд. Кевин Мартин набрал 28 очков.