Лига Европы: "дачники" не проиграли в Гамбурге

"Фулхэм" продолжает удачное выступление в Лиге Европы. В первом полуфинальном матче "дачники" в гостях сыграли вничью с "Гамбургом" 0:0.

"Динозавры" очень хотели победить, чтобы обеспечить себе выход в финал, который пройдет на их родном стадионе.

На 2-й минуте Аого делает отличный пас. Бэйрд ошибся. Ван Нистельрой бьет, но Шварцер и Хьюз спасают ворота гостей. На 9-й минуте Троховски из пределов штрафной наносит удар в дальний угол – рядом со штангой.

Первый опасный момент гости создали на 15-й минуте. Дафф делает пас. Гера бьет с линии штрафной. Мяч попадает в Боатенга и проходит рядом со штангой.

На 65-й минуте Демпси делает пас на линию вратарской. Гера получает мяч, его сбил Боатенг, а Рост забрал мяч. Судья внимания на этот эпизод не обратил. На 72-й минуте Питройпа наносит мощный удар под перекладину – Шварцер вытащил мяч.

На 74-й минуте Яролим бьет с линии штрафной – Шварцер мяч поймал. На 79-й минуте Аого наносит сильный удар – немного неточно. На 89-й минуте опасно бьет Петрич – выше цели.