"Тоттенхэм" в гостях обыграл команду Бирама Каяля

время публикации: 22 сентября 2018 г., 21:47
последнее обновление: 22 сентября 2018 г., 21:47

Бирам Каяль против Гарри Кейна
В матче шестого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Израильский защитник хозяев Бирам Каяль вышел на замену на 21-й минуте.

На 41-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти 0:1.

На 76-й минуте "шпоры" провели быструю атаку. Роуз прострелил. Ламела пробил точно в угол 0:2.

На 3-й минуте форвард гостей вышел один на один. Райан мяч парировал. Роуз делает пас через полполя. Антони Нокар прошел по флангу, вошел в штрафную и ударил в дальний угол 1:2.

Проход "от штрафной до штрафной" и гол "двух штанг"
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 сентября 2018 г.

"Манчестер Юнайтед" теряет очки, "Манчестер Сити" забивает пять мячей. "Ливерпуль" лидирует

"Боруссии" теряют очки: результаты матчей чемпионата Германии

Исторический матч. Исторический автогол. Исторический гол забил бывший игрок "Волыни"