Чемпионат Италии: "Интер" забил семь мячей новичку Серии А

Getty Image Фото Клаудио Вилья

В матче четвертого тура Серии А миланский "Интер" в гостях разгромил "Сассуоло" 7:0. Два мяча забил Диего Милито, вышедший на замену на 54-й минуте.

На 7-й минуте Нагатомо промчался по флангу и послал мяч во вратарскую. Паласио пробил слету 0:1. На 23-й минуте следует удар издалека. Вратарь парировал мяч перед собой. Тайдер опередил всех 0:2.

На 33-й минуте Гуарин забросил мяч. Пучино в борьбе с Тайдером отправил мяч в свои ворота 0:3.

На 53-й минуте Паласио бьет с острого угла. Помини мяч парировал. Альварес пробил по пустым воротам 0:4. На 64-й минуте Альварес обыграл двух защитников и прострелил. Милито удачно подставил ногу 0:5.

На 75-й минуте Милито сделал передачу. Камбьяссо пробил в "девятку" 0:6. На 83-й минуте Милито довершил разгром 0:7.