"Бейтар" проиграл "Апоэлю" (Акко). В четырех матчах столичный клуб набрал одно очко

thinkstockphotos.com

В четвертом туре чемпионата Израиля по футболу столичный "Бейтар" проиграл на "Тедди" "Апоэлю" (Акко) 0:1. Подопечные Эли Коэна набрали в четырех матчах только одно очко.

"Бейтар": Аруш, Хадад (Нахмани, 75), Бараши, Шкворц, Магрелашвили, Криаф, Мояль, Рикан, Главина (Даса, 63), Азриэль (Эран Леви, 60), Бен Шушан

"Апоэль": Гореш, Мишон, Мишаэлов, Готлиб, Шабтай, Тага, Кахлон (Деди Бен Даян, 82), Лукман, Маринкович, Кадуси (Лео Пасос, 88), Гомес (Гай Даян, 52)

"Бейтар" владел преимуществом на протяжении всего матча. Гости опасно контратаковали. На 41-й минуте им удалось создать первый опасный момент. Кахлон пробил в дальний угол. Аруш в прыжке парировал. После подачи углового Готлиб пробил в ближний угол, но промахнулся.

Второй тайм начался со штурма хозяев. На 50-й минуте Магрелашвили делает идеальный навес на линию вратарской. Азриэль головой послал мяч мимо цели.

На 67-й минуте был забит гол. Кахзлон навесил. Тага головой переправил мяч в дальний угол 0:1. На 77-й минуте Эран Леви вышел один на один, но пробил неточно. На 83-й минуте Леви метров с 23 нанес сильный удар – рядом со штангой.

На 90-й минуте Бен Шушан пробил из-за пределов штрафной. Мяч задел защитника и угодил в перекладину. Рикан оказался один перед воротами, но поразить цель не сумел.