Суровый саудовский арбитр: судья споткнулся о ногу игрока и показал тому желтую карточку

GettyImages, Фото Срджан Стеванович

Интересный эпизод произошел в компенсированное время матча седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором "Аль-Хилал" (лидирует вместе с командой Сергея Реброва "Аль Ахли") победил "Аль-Батин" 2:1.

Привлекший внимание публики эпизод произошел на шестой минуте компенсированного времени после того, как хозяева забили победный гол.

Арбитр встречи Султан аль-Харби споткнулся о ногу Вальдо Альинью (ранее выступал в Португалии и на Мальте) и наказал ангольца желтой карточкой.

Видео необычного происшествия можно посмотреть на сайте iSport.

На 62-й минуте Матиас Бритос открыл счет 1:0.

На 70-й минуте Тарабаи Сантуш сравнял счет 1:1.

На 86-й минуте хозяева могли выйти вперед, но сирийский форвард Омар Хрибин не реализовал пенальти.

Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени. Отличился Гельмин Ривас.