Евролига: "Маккаби" на своей площадке проиграл "Уникахе"

thinkstockphotos.com

Тель-авивский "Маккаби" неудачно начал групповой турнир, проиграв два матча подряд. "Желтые" на своей площадке проиграли "Уникахе" 82:93.

Гости мощно начали матч 10:4. После первой четверти 24:21. На 11-й минуте хозяева сократили отставание до минимума 33:34. Первая половина матча завершилась вничью 47:47.

Вол второй половине третьей четверти испанцы владели значительным преимуществом и увеличили отрыв 64:58, 68:62. После 30 минут 68:63. Отыграться "Маккаби" не сумел.

"Маккаби": Рочести (18 + 7 передач), Тревор Мбакве (17 + 6 подборов), Девин Смит (14 + 8 подборов), Джордан Фармар (13 + 5 передач)

"Уникаха": Кузминкас (23), Джамар Смит (17), Неманья Недович (13), Ричард Хендрикс (12 + 6 подборов + 6 передач).