Еврокубок: в Иерусалиме "Апоэль" разгромил "Нептунас"

thinkstockphotos.com

В матче второго тура группового турнира Еврокубка столичный "Апоэль" на своей площадке победил "Нептунас" (Клайпеда) 74:59.

Первую четверть "красные" выиграли 22:16. Вторая четверть началась с трехочкового Джоша Дункана 25:16. Вскоре хозяева довели преимущество до двузначного 31:20. После первой половины 36:30.

В первые две минуты второй половины матча великолепно сыграл Фишер. Разрыв вновь стал двузначным 43:33. После 30 минут 57:44.

"Апоэль": Эрл Роуленд (17 + 5 подборов + 5 передач), Донта Смит (16 + 7 подборов + 6 передач), Д`Ор Фишер (11 + 5 подборов), Тони Гаффни (10 + 6 подборов)

"Нептунас": Трэвис Бадер (17), Мартынас Мажейка (11 + 5 подборов), Миндаугас Гирджунас (10)