"Ливерпуль" не сумел одолеть "Норвич": обзор матчей

Getty Image, Фото: Ричард Хизкот

В Бирмингеме "Астон Вилла" неожиданно проиграла "Вест Бромвичу" 1:2. "Сандерленд" в гостях победил "Болтон" 2:0. "Ньюкасл" одолел "Уиган" 1:0. "Ливерпуль" не сумел обыграть "Норвич" 1:1.

Вулверхэмптон – Суонси 2:2

"Волки" последний раз побеждали в чемпионате Англии в конце августа, не справились они и с новичком Премьер-лиги.

Еще на 85-й минуте гости вели в счете 2:0. Затем в течение 2 минут "волки" сумели отыграться.

Астон Вилла (Бирмингем) – Вест Бромвич 1:2

Хозяева начали матч мощно. На 23-й минуте Бент реализовал пенальти 1:0. На 35-й минуте "Астон Вилла" осталась в меньшинстве. Крис Херд удален за фол последней надежды – красная карточка и пенальти. 11-метровый не реализовал Крис Брант. Он не попал в ворота.

Оставшись в меньшинстве, "вилланы" попытались играть на удержание счета, но не преуспели. На 45-й минуте Йонас Олсон счет сравнял 1:1, а на 57-й Пауль Шарнер забил победный мяч.

Болтон – Сандерленд 0:2

В последние 8 минут встречи Бендтнер и Сессеньон дважды поразили ворота "жеребцов".

Ньюкасл – Уиган 1:0

Победа позволила "сорокам" подняться на четвертое место. На 81-й минуте Кабайе забил победный мяч.

Ливерпуль – Норвич 1:1

"Красные" владели большим преимуществом, но добиться победы не сумели.