Серия А: "Наполи" разгромил "Болонью"

Кристиан Маджио забивает гол в ворота "Болоньи". 21.11.2010
Getty Images, photo: Paolo Bruno

В ходе очередного матча двенадцатого матча чемпионата Италии по футболу "Наполи" принимал на своем поле "Болонью". Хозяева легко разгромили гостей, не оставив им ни единого шанса.

"Наполи" сразу дал понять, как пойдет игра: счет был открыт уже на третьей минуте, когда Маджио огорчил вратаря "Болоньи". Затем дважды отличился Хамсик, на 37-й и на 48-й минутах.

Меджиорни отыграл один мяч на 68-й минуте, но через шесть минут Кавани забил четвертый гол в ворота "Болоньи". Результат встречи – 4:1 в пользу "Наполи".

Положение лидеров Серии А: "Милан" (29), "Лацио" (26), "Наполи" (24), "Ювентус" (23), "Рома" (22).