Уругвайцы сделали все, чтобы избежать встречи с Марадоной. Фоторепортаж

Уругвайцы сделали все, чтобы избежать встречи с Марадоной

В последнем матче группы А ничья обеспечивала выход в плэй-офф сборным Мексики и Уругвая. Но вторая команда группы А почти наверняка встретится со сборной Аргентины, а этого старались избежать обе команды. "Небесно-голубым" удалось победить 1:0.

На 7-й минуте Суарес перекинул мяч через Переса, но в ворота сборной Мексики не попал. На 22-й минуте Гуардадо пробил с 40 метров – мяч попал в перекладину ворот уругвайцев.

На 43-й минуте Кавани навесил. Суарес забил победный гол 1:0.

На 56-й минуте Форлан отдал идеальный пас. Лугано пробил головой в угол ворот. Перес выручил. На 65-й минуте "ацтеки" едва не отыгрались. Родригес оказался один перед воротами. Удар в падении головой – мимо ворот.