Аршавин не забил: "Арсенал" разгромил австрийский клуб

Лондонский "Арсенал" одержал волевую и очень убедительную победу над австрийской командой "Коламбия Флоридсдорф" 7:1.

На 16-й минуте Альмунья далеко вышел из ворот, и игрок австрийского клуба едва не послал мяч в сетку ударом с центра поля – не хватило точности. На 36-й минуте Сильвестр делает пас вратарю. Альмунья завозился, Леманн отобрал мяч и пробил по пустым воротам 0:1.

В ответной атаке счет стал равным. Диаби навесил. Бендтнер переправил мяч в сетку 1:1. На 40-й минуте Ремзи нанес удар метров с 25 2:1. За минуту до перерыва Ремзи отдает отличный пас. Бендтнер обыграл вратаря и отправил мяч в сетку 3:1.

На 57-й минуте Ван Перси реализовал пенальти 4:1. На 73-й минуте Санья навесил. Ван Перси пробил головой 5:1. На 77-й минуте "канониры" разыграли штрафной. Сендерос переправил мяч Галласу, который головой скинул мяч в сетку 6:1.

На 83-й минуте после подачи углового Ремзи забил седьмой мяч 7:1.