Израильские пловцы неплохо выступили на чемпионате Европы

Ynet

В Антверпене проходит юниорский чемпионат Европы по плаванью. Израильские спортсмены неплохо выступают в этих соревнованиях.

Напомним, что 18-летний Нимрод Шапира завоевал бронзовую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем.

На дистанции 100 метров вольным стилем он занял седьмое место, уступив победителю бельгийцу Йорису Гранжану 1,13 секунды. Сегодня на дистанции 200 метров наш пловец участвует в финале. В предварительных заплывах он показал второй результат.

На дистанции 200 метров брассом Юлия Банах показала 16-й результат. 100 метров брассом она закончила 11-й.

На дистанции 100 метров баттерфляем в полуфинале Кристина Черничева пришла к финишу 15-й.

На дистанции 50 метров на спине Боаз Тальски в полуфинале показал 14-е время.